суббота, 3 марта 2012 г.

Фальсификации фильсификаций активно готовятся

Оппозиция уже заявивила, что результаты выборов Президента не будут признаны в любом случае. И, как уже окончательно стало ясно, оппозиции нужны вовсе не "честные выборы", а свержение власти, переворот. Однако ширма в виде "борьбы" за "честные выборы" ей необходима для мобилизации максимального количества людей. Потому, если "фальсификаций" недостаточно, а их явно будет катастрофически недостаточно для оппозиции, ибо власть сейчас предпринимает огромные усилия для обеспечения максимально честных выборов, т.к. именно власти сейчас не нужны и опасны любые фальсификации. Действительно, если Путин и без всяких фальсификаций практически наверняка побеждает в первом туре, и уж 100% во втором, то единственный кому не нужна дискредитация результатов выборов - это Путин, это действующая власть. Так вот, если "фальсификаций" недостаточно для дискредитации выборов, то их нужно создать самостоятельно, чем оппозиция уже и занялась не жалея сил (впрочем, она этим активно занималась ещё в период думских выборов, но сейчас всё серьёзней).

Вот небольшой сюжет о некоторых методах фальсификации фальсификаций, которые уже активно применяются белоленточной оппозицией готовяще для России "цветную революцию":


Ещё небольшой разъяснительный материал о некоторых способах фальсификации фальсификаций к которым прибегает оппозиция - Технология обмана, или Кое что о репрезентативности.

П.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Выбирайте!

© Выбор России (2011-2022)

При полной или частичной перепечатке материалов блога гиперссылка на него обязательна